Поздравляем победителей

14 марта сборная команда из подготовительной группы №4 (воспитатели Дроздова Надежда Ивановна и Игнатьева Наталья Николаена) приняла участие в районном конкурсе "Зимние веселые старты". Программа зимних спортивных соревнований включала в себя 3 сложных испытания для девочек и мальчиков: эстафета на лыжах, эстафета с клюшкой и шайбой, эстафета на санках. По итогам каждого из этапов наша команда заняла: по лыжам - 2 место, по эстафете с клюшкой и шайбой - 3 место, по эстафете с санками - 3 место. Общий результат участия - 2 место! Самым замечательным в этих соревнованиях  была поддержка детей друг друга и всеобщее ликование при завершении  эстафеты последним членом команды.  Хочется отметить большую заслугу воспитателей - Надежды Ивановны и Натальи Николаевны, сумевших увлечь детей спортом, повседневно и кропотливо развивая в них такие качества как выносливость, быстроту, сноровку, коодинацию движений. Молодцы! От души поздравляем с победой!