Цветущий детский сад

В этом году наш детский сад реализовал проект "Цветущий детский сад". И это стало возможным благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Пермского края президента Фонда "На благо людей" Владимира Юрьевича Жукова.

Проект включает в себя передовые разработки по ландшафтному дизайну. Полностью заменена "зеленая изгородь" между прогулочными участками, высажены деревья по периметру территории детского сада, радует своей свежестью обновленная газонная травка. Хвойники, карликовые деревья, цветущие однолетники, малые скульптурные формы создают неповторимые композиции на клумбах.

И по общему мнению детей, родителей, сотрудников и гостей детского сада МАДОУ "Детский сад № 218" г. Перми это теперь действительно ЦВЕТУЩИЙ ДЕТСКИЙ САД!!! Еще раз спасибо, Владимир Юрьевич!