Летний лагерь для дошколят

В МАДОУ "Детский сад № 218" г.Перми с 1 июня 2011 года вновь открывается летний лагерь  для дошколят "Лето мечты".

В программе - интересные мероприятия для детей от 3 до 7 лет. Лагерь будет работать с 9.30 ежедневно с понедельника по пятницу. По желанию родителей устанавливается три режима пребывания детей в детском саду: 3,5 часа (без питания), 4,5 часа (с одним приемом пищи) и 7 часов (3-разовое питание и дневной сон)..

Цена доступная. Приглашаем детишек, не посещающих детский сад. Подробности по телефону: 226-18-09.

Мы находимся по адресу: Индустриальный район, ул Одоевского, 22а.