День Защитника Отечества в детском саду

На протяжении всей недели в детском саду проходили праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. Подготовка к праздникам во всех группах началась заранее. Дети вместе с родителями создали мини-газеты о том, как папы и дедушки служили в армии. Презентовали семейные истории дети старших и средней группы своим друзьям. Замечательные истории услышали наши воспитанники: кто-то из родных служил в Афганистане, кто-то в Приднестровье, кто-то был артиллеристом, а кто-то служил во флоте.

Праздники во всех группах получились веселыми: дети вместе с папами участвовали в конкурсах. Папы смогли показать свои силу, удаль и сноровку, а дети подготовили всем мужчинам замечательный подарок: песни, стихи,танцы.

Фотографии с праздников ждут вас в фотогалерее