Встречи с интересными людьми продолжаются..

Сегодня в гости к детям группы №4 пришла в гости мама Феди Едигарова. Алена Алексанровна познакомила детей с профессией швеи, рассказала о самых главных своих помощниках: иголках, булавках, сантиметре; рассказала детям об истории изобретения пуговицы, швейной машинке. Дети  отгадывали загадки об этих предметах  и рассматривали образцы разных тканей; удивлялись, какие разные строчки можно прошить на машинке, с интересом смотрели, как снимают мерки, и наблюдали за процессом создания сарафана для куклы. Встреча получилась очень интересной. Спасибо большое Алене Александровне от всех детей за такую замечательную встречу.

Мы приглашаем Вас в фотогалерею, где Вы все увидите сами.