Первые успехи малышей из РАЗВИВАЙ-КИ

Адаптационная группа кратковременного пребывания детей (2-4 лет) "Развивай-ка" весной отметит свой первый день рождения. В этом году воспитанники "Развивай-ки" уже научились многому: создавать свои первые рисунки, аппликативные работы, лепить; их движения (благодаря физкультурным занятиям) стали более координированными. Малыши стали ориентироваться в основных цветах, достаточно легко справляются с пособиями-вкладышами. Вместе с мамами они уже самостоятельно поют небольшие песенки и даже их инсценируют.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПОСЛЕДНЕГО ЗАНЯТИЯ