Новогодний подарок для детей детского дома

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим вас принять участие в акции

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКОГО ДОМА Г.ОСА

Самыми желанными для них будут подарки, созданные своими руками: теплые варежки и носочки, новогодние поделки и игрушки, изготовленные Вами вместе с детьми, домашнее варенье, а также детские игрушки и вещи (в хорошем, опрятном состоянии).

Поделитесь

домашним теплом и заботой!

Акция проводится до 20 декабря.

Ответственный за прием подарков – Александр Евгеньевич.

Администрация МАДОУ «Детский сад № 218»