Конкурс построек из песка

Эта неделя в детском саду была очень творческой: в день скультора дети создавали замечательные поделки из природного и бросового материла, пластилина, в день художника - рисовали картины, а день архитектора в детском саду прошел интереснейший конкурс построек из песка "Город мечты". Готовиться к постройке каждая группа стала заранее: договорились, что будут строить, приготовили необходимый материал, договорились, кто чем будет заниматься и ... сотворили чудо! (Смотрите творения в фотогалерее http://www.ds218.narod.ru/fotogalereya). И хотя конкурс есть конкурс, распределять места было очень сложно."