Приемка детского сада

27 июля 2010 года комиссия в лице департамента образования г.Перми и силовых структур осуществила приемку детского сада. По заключению комиссии детский сад к началу учебного года готов. Замечаний выявлено не было.

«В целом, очень хороший детский сад, здесь работают грамотные сотрудники, и мы видим, что осуществляется комплекс необходимых мер по безопасности детей, - поделилась своими впечатлениями Елена Бессонова, заместитель начальника ОДН Индустриального района. - В целях усиления контроля за доступом посторонних лиц на территорию детского сада мы рекомендуем руководителю образовательного учреждения в дальнейшем дополнительно установить домофон и систему видеонаблюдения».

Начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева также приняла участие в приёмке детского сада №218. «Этот детский сад можно ставить в пример другим. Ухоженная территория с цветами, альпийскими горками и даже собственным огородом, где малыши выращивают овощи, уютные группы и холл - видно, что руководитель и его команда - настоящие хозяйки и любят свой детский сад, а малышам здесь комфортно и безопасно. Задача руководителя - не только привести образовательное учреждение в соответствие всем современным требованиям надзорных органов, но и сделать так, чтобы детям было уютно и комфортно».