Конкурс "Первые шаги"

Среди 43 педагогов дошкольных образовательных учреждений, подавших заявку на участие в конкурсе "Первые шаги", учитель-логопед Соларева Анастасия Евгеньевна попала в десятку лучших и прошла во 2-й тур очного этапа конкурса «Первые шаги – 2010» в номинащии для дошкольных образовательных учреждений. Ее проект "Лето мечты"  успешно реализован и 28 июня достойно презентован членам конкурсной комиссии и участникам конкурса.

Поздравляем Солареву Анастасию Евгеньевну  с великолепным началом педагогической карьеры (в детском саду она работает меньше года)!