ЛЕТО МЕЧТЫ

Детский сад принимает детей 3-7 лет, не посещающих дошкольные учреждения, в летний лагерь "Лето мечты".

Ваш ребенок уже вырос? У него появилась потребность в общении и совместном времяпровождении со сверстниками. А вы еще не ходите в детский сад. Мы организуем летний лагерь для дошколят "Лето мечты".
Ваш ребенок проведет 3.5 часа в увлекательных играх, забавах, развлечениях, направленных на развитие коммуникативнвх навыков, навыков сотрудничества и взаимодействия со сверстниками.
У детей будет возможность проявить себя творчески в изобразительной, театрализованной деятельности.
Большую часть времени планируется проводить на воздухе на современно оборудованных участках.
Подробности по телефону 226-18-09
или по адресу: г.Пермь, ул.Одоевского, 22А
Лагерь начинает работу 1 июня 2010г.
Цены доступные.