День Победы в детском саду

65-годовщина Победы в Великой Отечественной войне была торжественно отмечена в стенах детского сада. Музыкальный зал украшен декорациями вечного огня, георгиевскими лентами. На празднике дети подготовительной группы пели патриотические песни, рассказывали стихи о подвиге солдат, воспитатели познакомили детей с некоторыми эпизодами военных лет. Гостями на этом празднике были дети средних групп, которые с восторгом воспринимали произведения, исполненные старшими детьми.