Поздравляем победителей!

Поздравляем детей подготовительной к школе группы, принявших участие и ставших победителями районного конкурса "Звездный дождик" в номинации "Задорный каблучок" - 2 место с танцем "Суперстарз" (педагог по хореографии, подготовивший детей - Сомова Елена Владимировна) и в номинации "Веселые нотки" - 3 место с песенно-танцевальной композицией "Росиночка-Росинка", солист -  Лебеда Аня (педагоги: Пирожкова Галина Анатольевна, музыкальный руководитель; Сомова Елена Владимировна, педагог по хореографии).

Название танца "Суперстарз" придумали дети.