Кама - река жизни

В детском саду дети и родители подготовительной группы приняли участие в викторине "Кама - река жизни". Вопросы, предлагаемые в викторине, мы раздали родителям с заданием - адаптировать данную информацию к дошкольникам. В результате - все прекрасно справились  и получился один большой ответ о важности экологического равновесия в природе. Так, подготавливая ответы на вопросы викторины, родители детишек серьезно задумались о проблемах больших городов, качестве очистных сооружений и связанных со всем этим - здоровьем их детишек.

Благодарим участников: семью Максима Дробота, семью Славы Соломеина, семью Арины Коробейниковой, семью Олега Одинцова, семью Вени Шешухова, семью Тимофея Анисимова, семью Вовы Кузмичева, семью Егора Соловьева, - за интересные ответы на вопросы викторины.

Накопленный адаптированный материал будет использоваться в работе с детьми подготовительной группы.