Сказка продолжается...

10 марта состоялся заключительный этап фестиваля театральных постановок. В музыкальном зале собрались все воспитанники детского сада, чтобы оценить сценический талант артистов.

В этот день дети группы №3 показали драматизацию сказки "Заюшкина избушка" (воспитатели Некрасова И.А., Маковская Е.Н.), а дети подготовительной группы №4 - мьюзикл по сказке "Новые приключения Колобка" (воспитатели Дядькина С.А., Толпышева С.А.).

И артисты, и зрители получили яркие впечатления.

ФОТО можно посмотреть, пройдя по ссылке http://ds218.narod.ru/fotogalereya/