Детско-родительские проекты в ДОУ

Начало 2010 года в детском саду ознаменовалось тесной связью педагогического коллектива с родителями воспитанников:

В группах №1, 3 (средний возраст) прошли замечательные "Встречи с интересными людьми" (фото в "Фотогалерее"),

В группе №1 (средний возраст) родители  помогают своим детям осознать, понять, что такое внутренний мир, семья. Каждой семьей выпущено мини-древо своей семьи, газета об интересах, предпочтениях, желаниях своего ребенка.

В гр.№2 (младший возраст) реализуется проект "Накормим птиц". Родители детей младшего возраста  в группах демонстрируют изготовление кормушек и вместе с детьми подкармливают птиц.

В гр.№4 (подготовительная к школе) родители вместе с детьми включились в городской конкурс "Кама - река жизни" и коллективно отвечают на вопросы викторины.

Кроме этого дети подготовительной группы вместе со своими родители вспоминают всех своих родственников, расширяя и укрепляя семейное древо, воссоздают родословную своей семьи.