Если вы решили отдать вашего малыша в группу выходного дня, вам необходимо подготовить:

• справку от педиатра о том, что  малыш здоров и может посещать дошкольное учреждение
  • справку от отсутсвии яиц остриц
  • результаты анализа на яйца глист
  • пройти собеседование и заключить с нами договор
  • оплатить услуги через банк или почтовое отделение

Группа выходного дня

За неделю у вас накопилось много дел. В субботу самое время ими заняться. Но малыш в это время может остаться без внимания.

А вам так хочется, чтобы это время прошло максимально интересно и полезно для вашего ребенка!

Детей заботливых родителей мы приглашаем в группу выходного дня.

Ваш ребенок проведет 3.5 часа в увлекательных играх, забавах, развлечениях, направленных на развитие коммуникативных навыков, навыков сотрудничества и взаимодействия со сверстниками.

У детей будет возможность проявить себя творчески в изобразительной, театрализованной деятельности.

Большую часть времени планируется проводить на свежем воздухе на современно оборудованных участках детского сада.

Подробности и запись по телефону: 226-18-09 или по адресу: г.Пермь, ул.Одоевского, 22А

Режим работы группы:  по субботам с 9.30-10.00 до 13.00-13.30.

В программу организации группы выходного дня входят:

• развивающие игры

• сюжетно-ролевые игры

• подвижные игры

• творческие задания (лепка, рисование, аппликация, драматизации сказок)

• прогулка

Педагоги группы выходного дня: Соларева Анастасия Евгеньевна, Харина Анастасия Алексеевна