Стандарт услуги дошкольного образования

Департамент образования администрации города Перми разработал муниципальный паспорт общеразвивающей услуги дошкольного образования.

В данном документе описан стандарт услуги, который включает гарантированный минимум содержания дошкольного образования, объем услуги, предоставляемый за счет средств бюджета города, порядок ее оказания, требования к условиям предоставления и оснащенности образовательного процесса.

Муниципальный паспорт услуги является обязательным к исполнению всеми муниципальными, в том числе автономными дошкольными образовательными учреждениями, частными детскими садами и индивидуальными предпринимателями, оказывающими услугу на основании конкурсного отбора, проводимого департаментом образования.

Муниципальный Паспорт дошкольной образовательной услуги для детей 3-5 лет

Муниципальный Паспорт дошкольной образовательной услуги для детей 5-7 лет